Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.10.2021, 00:21

Главная » 2020 » Февраль » 26 » Месячник военно-патриотического воспитания
Месячник военно-патриотического воспитания

25 февраля в рамках месячника военно-патриотического воспитания в школе прошел  Смотр строя и песни "Статен в строю - силен в бою" для обучающихся 1-8 классов. Ученики с трепетом готовились к этому мероприятию. После того, как все командиры сдали раппорта, отряды начали свое показательное выступление. Чеканя шаг, ребята самозабвенно пели строевые песни. Волнение не помешало справиться с трудной задачей: ученики четко и правильно выполнили все упражнения.  Жюри оценивало внешний вид, строевую выправку, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов отдавать рапорт, правильность выполнения команд, строевой шаг, прохождение торжественным маршем, синхронность. Для учащихся 1 класса это было серьезным испытанием, потому что в таком соревновании они принимали участие впервые. Но ребята очень старались. Более четко и слаженно выступили ребята постарше. Некоторые из них уже не первый раз показывают свое мастерство. Огромное спасибо хочется сказать всем классным руководителям, которые не жалели времени и сил  и подготовили ребят к смотру.

Просмотров: 154 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0