Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.10.2021, 00:44

Главная » 2021 » Сентябрь » 13 » Межведомственная профилактическая операция «Подросток
Межведомственная профилактическая операция «Подросток

В рамках комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток», 13 сентября состоялась встреча обучающихся  нашей школы с ответственным секретарём комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Г.Ю.Войтенко и инспектором ПДН К.А.Кравцовой. Галина Юрьевна рассказала подросткам, ученикам 7 и 8 классов, о недопустимости совершения правонарушений, о соблюдении комендантского часа, о соблюдении правил поведения в общественных местах. Галина Юрьевна также обратила внимание на необходимость соблюдения обучающимися правил личной безопасности на объектах повышенной опасности- автомобильных и железных дорогах, водоёмах, высотных сооружениях и т.д. Инспектор ПДН Ксения Алексеевна Кравцова провела  беседу с учениками 5 класса. Она призвала ребят ответственно относиться к сохранности своего имущества, напомнила о правилах поведения и об административной ответственности за нарушение закона.

Просмотров: 16 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0