Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.10.2021, 17:36

Главная » 2020 » Декабрь » 7 » Молодежный референдум Оренбургской области
Молодежный референдум Оренбургской области

С 7 по 11 декабря на территории Оренбургской области состоится голосование по вопросам Молодежного референдума, организованного Молодежной избирательной комиссией Оренбургской области при поддержке Избирательной комиссии Оренбургской области и департамента молодёжной политики Оренбургской области. Референдум традиционно приурочен к празднованию Дня Конституции Российской Федерации. В этом году вопросы направлены на выявление гражданской позиции молодежи.
Голосование будет проводиться в электронной форме на сайте твойвыбор56.рф .
Цель проведения данного голосования – выявить мнение молодежи нашего региона по актуальным для молодых людей вопросам в области организации референдума, находящимся в ведении Оренбургской области или в совместном ведении Российской Федерации и Оренбургской области.
Участвовать в голосовании могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Оренбургской области. Для того чтобы проголосовать, нужно иметь почтовый ящик, указать личные данные (фамилию, имя, отчество, дату рождения, место жительства, номер СНИЛС).

Просмотров: 76 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0