Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.10.2021, 01:00

Главная » 2021 » Май » 14 » «Мы – поколение ЗОЖ!»
«Мы – поколение ЗОЖ!»

С 19 апреля по 14 мая 2021 года обучающиеся 1-11 классов приняли участие в областном месячнике по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения  под девизом «Мы – поколение ЗОЖ!».
1. В рамках месячника прошли часы общения по следующим темам:
«Правила опрятности и их значение для здоровья», «Правила поведения в общественных местах», «Не будь равнодушным!», «В здоровом теле- здоровый дух», «Будущее в наших руках», «Урок трезвости», «Профилактика употребления алкоголя и курения», «Воспитание волевых качеств», «Пусть всегда будет завтра», «Профессия и здоровье», «Я выбираю жизнь».
2. Совместно с ГКУ «Центр занятости населения г.Гая» в 7-11 классах было проведено анонимное тестирование «Сможете ли вы устоять» и анкетирование «Отношение к алкоголю, а так же организован просмотр документального фильма на тему «Профилактика алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения». В данных мероприятиях приняли участие 46 учеников.
3. Ученики 7 класса оформили тематический информационный стенд  по вопросам пропаганды здорового образа жизни и профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и выпустили газету «Биологический вестник».

Просмотров: 75 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0