Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.10.2021, 00:17

Главная » 2021 » Апрель » 26 » Началась подача заявок на участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка»
Началась подача заявок на участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка»

В 2021 году виртуальный народный онлайн-парад состоится 9 мая в 15.00 по местному времени в регионах России, включая Оренбуржье. К акции также присоединятся около ста стран. В 2020 году трансляция шла 20 дней. Её посмотрели почти 25 миллионов человек во всем мире, было подано около трех миллионов заявок из разных стран. В 2021 году из-за увеличения числа желающих принять участие пересмотрен технологический подход. Все трансляции пройдут в рядах онлайн-шествия в один день – 9 мая. Общая сетка будет разделена по регионам с учетом местного времени, чтобы в каждом субъекте России люди смогли увидеть своих родных и близких, защищавших Родину на фронтах Великой Отечественной войны и ковавших Победу в тылу. Трансляции организуют на местных телеканалах, на городских экранах и в социальных сетях. Заявить об участии можно с 20 апреля по 7 мая в личном кабинете на официальном сайте «Бессмертного полка онлайн».

Просмотров: 49 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0