Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.05.2022, 17:19

Главная » 2022 » Апрель » 11 » Неделя здоровья под девизом «Наша планета, наше здоровье».
Неделя здоровья под девизом «Наша планета, наше здоровье».

В МБОУ "Новониколаевская СОШ" с 4 по 10 апреля прошла Неделя здоровья. Она была приурочена к Международному Дню здоровья, который отмечается 7 апреля. Мероприятия проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики вредных привычек, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Для учащихся начальной школы прошла Суперзарядка «Живи со спортом», где ребята под музыку выполняли веселую разминку. Для учащиеся среднего и старшего звена прошли профилактические беседы и часы общения.

Просмотров: 29 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0