Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.10.2021, 18:00

Главная » 2018 » Январь » 10 » Новогодняя Елка мэра
Новогодняя Елка мэра

27 декабря в центральном доме творчества «Радуга» состоялась Муниципальная Новогодняя елка для одаренных детей и лидеров ученического самоуправления.В качестве почетных гостей на открытии елки были глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, помощник депутата Государственной Думы РФ В.М. Заварзина, председатель Совета депутатов Гайского городского округа Ф.М. Минивалеев, заместитель главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильина, начальник отдела образования Н.Н. Шпота, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму А.Ю. Завьялов и начальник отдела по делам молодежи Е.В. Ковалева.

Открыли новогодний праздник Дед Мороз и Снегурочка. В зале собрались ученики-победители и призеры муниципального этапа олимпиады, активисты школьного самоуправления, юные спортсмены и их преподаватели со всех школьных учреждений Гайского городского округа. Нашу школу придставляли Яничкин Константин, Маключенко Юлия, Шинкаренко Иван.

Просмотров: 286 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0