Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.10.2021, 05:02

Главная » 2019 » Май » 21 » НОВОСТИ
НОВОСТИ

В соответствии с письмом министерства образования Оренбургской области от 29.04.2019г. № 01-23/2331 «О проведении мероприятий в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» в нашей общеобразовательной организации была проведена Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти людей умерших от СПИДа.

Всероссийская акция проводилась по инициативе Фонда социально-культурных инициатив и была призвана содействовать решению ряда актуальных задач в сфере профилактики ВИЧ-инфекции. Акция прошла с 14 по 19 мая 2019г. В рамках акции волонтёрами были организованы и проведёны мероприятия для обучающихся 8-11 кл «Знание- ответственность- здоровье». Участие приняли 50 обучающихся-100%. Обучающимися был оформлен информационный стенд. Волонтёры выпустили буклеты

«Остановим СПИД вместе». Ученики приняли участие в онлайн интернет-опросе обучающихся по оценке сформированности профильной компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции, просмотрели презентацию по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, информационный ролик о ВИЧ для подростков, ролик «Поколение без СПИДа».

смотреть фото

Просмотров: 210 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0