Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.10.2021, 16:55

Главная » 2019 » Ноябрь » 17 » НОВОСТИ

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

О Едином уроке по безопасности в сети "Интернет"

Для обучающихся

1. Проведение Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности (онлайн-тест) на портале Единого урока для детей www.Единыйурок.дети.

2. Организация участия детей в международном квесте (онлайн-конкурсе) по цифровой грамотности «Сетевичок» на сайте www.Сетевичок.рф;

3. Вклейки в дневники учащихся.

Для родителей (законных представителей)

Опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Просмотров: 106 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0