Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.10.2021, 00:32

Главная » 2019 » Декабрь » 9 » НОВОСТИ
НОВОСТИ

Команда  волонтеров «Наследники»  из МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С.Иванченко»  участвовала  во Всероссийской акции «Добрые уроки» а так же во  Всероссийской акции "День доброй воли"  , приуроченной к Международному дню добровольцев (5 декабря).

Мы провели «Добрый  урок»  в  8-9 классов, который был направлен на формирование позитивного отношения к гражданской активности, ознакомление с добровольческой деятельностью, освещение социальных проектов инициатив.  Мы подробно рассказали им о создании школьного волонтерского отряда, показали видеоролик «Добровольчество». После данного мероприятия в нашу команду вступило 10 юных волонтеров!

Просмотров: 131 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0