Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.10.2021, 06:08

Главная » 2018 » Март » 13 » Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"
Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

С 12 по 23 марта 2018 года на территории Оренбургской области проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции является объединение усилий органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественных институтов и населения в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков, формирование антинаркотического мировоззрения молодежи.

В рамках данной акции гражданам предоставляется возможность сообщить о фактах немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков, а так же получить соответствующую консультацию по «телефону доверия» УМ/ВД России по Оренбургской области: 8(3532)79-10-00.

Просмотров: 279 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0