Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.10.2021, 17:23

Главная » 2020 » Май » 10 » Окна Победы
Окна Победы

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне с 1 по 9 мая 2020 года проходит Всероссийская акция «Окна Победы».

Целью акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции, соединяя такие жизненные добродетели, как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения.

Участники акции могут оформить окна своих квартир/домов/офисов рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Фотографии оформленных окон участники акции размещают в социальных сетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы. Особенное внимание при проведении акции уделяется важности оформления окон родителями совместно с детьми. К участию рекомендуется подходить творчески, одновременно с этим учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Вся актуальная информация об акции, материалы для проведения информационной кампании в сети Интернет размещены на официальном сайте Года памяти и славы по ссылке https://год2020.рф/окнапобеды.

Просмотров: 138 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0