Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.11.2021, 08:04

Главная » 2021 » Октябрь » 16 » Онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ «На все 100!»
Онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ «На все 100!»

С 4 по 22 октября разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) проведут серию онлайн-консультаций «На все 100!» для будущих участников экзаменов и преподавателей школ. В ходе онлайн-консультаций все участники ЕГЭ и педагоги смогут в простой и доступной форме получить информацию об экзаменационных материалах ЕГЭ 2022 года:
– какова структура и содержание экзаменационной работы,
– какие изменения в нее внесены,
– на какие задания стоит обратить особое внимание и как правильно выстроить работу по подготовке к ЕГЭ,
– как избежать типичных ошибок и правильно пользоваться доступными ресурсами для подготовки.

Просмотров: 31 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0