Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.10.2021, 17:27

Главная » 2021 » Март » 31 » Определены даты проведения контрольных работ для выпускников 9 классов
Определены даты проведения контрольных работ для выпускников 9 классов

Проведение основного государственного экзамена (ОГЭ) по предметам по выбору в 2020/21 учебном году было отменено, вместо этих экзаменов для девятиклассников будут проведены контрольные работы.

Контрольные работы проводятся по учебным предметам: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ). Девятиклассники напишут контрольную работу по одному предмету по своему выбору. Прохождение контрольных работ по нескольким предметам не предусматривается.

Просмотров: 39 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0