Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.11.2021, 08:42

Главная » 2021 » Ноябрь » 24 » Осторожно, тонкий лёд!
Осторожно, тонкий лёд!

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии. Осенний лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.

С 1 ноября по 1 декабря 2021 года проходит месячник безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в осенне-зимний период 2021-2022 годов. В рамках месячника предлагаем к просмотру видеоролики на тему: «Безопасность на воде в осенне – зимний период».

Просмотров: 11 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0