Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 30.11.2022, 21:47

Главная » 2022 » Сентябрь » 9 » Открытие национального проекта "Точка роста"
Открытие национального проекта "Точка роста"

Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом.

9 сентября на базе нашей школы состоялось открытие Центра «Точка роста» естественно-научного  профиля, созданного в рамках национального проекта «Образование». На торжественной церемонии открытия присутствовали гости: начальник отдела образования администрации Гайского городского округа Шпота Н.Н., заместитель Главы администрации Гайского городского округа Ильина М.Ю. Уверены, что ученики  смогут  по достоинству оценить эту замечательную возможность современного развития, которая сегодня открывается перед каждым из них, вместе с открытием Центра «Точка роста».

Просмотров: 62 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0