Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.10.2021, 06:21

Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » Памятка по профилактике коронавирусной инфекции
Памятка по профилактике коронавирусной инфекции

В связи с осложнением эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует об основных мерах профилактики коронавирусной инфекции.

В настоящее время в Оренбургской области зафиксирован стабильно высокий уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией. Наиболее тяжелые формы течения болезни наблюдаются у лиц старше 65 лет. Дети же, как правило, являются носителями инфекции, для их организма заболевание практически не опасно. В связи с этим, в период осенних школьных каникул просим исключить встречи школьников с их бабушками и дедушками, а также ограничить посещение детьми общественных мест, торговых и развлекательных центров. Только совместными усилиями мы сможем остановить распространение опасной болезни!

Просмотров: 68 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0