Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 30.11.2022, 21:59

Главная » 2022 » Август » 25 » Памятки родителям
Памятки родителям

25 августа в рамках акции «Безопасное лето», направленной на предотвращение гибели и травматизма детей, волонтерами 7 класса были выпущены памятки для родителей  по предотвращения дорожно-транспортных происшествий.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Культура поведения на дороге прививается детям, как и любая другая культура, в первую очередь, в семье. Поэтому, систематически обучая и показывая на собственном примере то, как необходимо вести себя на дороге, вы страхуете себя от случайных неприятных ситуаций, которые могут произойти с ребенком из-за его невнимательности или незнания правил поведения при переходе проезжей части. Важно воспитать у детей навыки безопасного поведения на дороге, научить их правильно действовать и знать основные аварийные ситуации, в которые попадают пешеходы. И очень большое значение имеет в первую очередь постоянный личный пример родителей.

Просмотров: 43 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0