Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.10.2021, 01:08

Главная » 2021 » Июнь » 22 » Площадка кратковременно пребывания «Отряд труда и отдыха»
Площадка кратковременно пребывания «Отряд труда и отдыха»

Игра «Все помню»

22 июня 2021 года. Активисты  площадки кратковременного пребывания провели  игру «Все помню». За соблюдением этого условия следил судья - наш педагог, который по ходу игры вел контрольный листок, записывая названные игроками слова. Слова подбирались на темы "Здоровый образ жизни", "Природа", "Семья". Каждый раз прибавляя по одному слову, играющие в свой очередной ход должны были повторять все названные раньше слова, упоминая их в том же порядке и не пропуская ни одного. Вначале это давалось сравнительно легко, но когда перечень названий перешагнет за десяток, можно ошибиться. А судья, приписывая в свой контрольный листок каждое вновь добавленное слово, зорко следил, не пропустит ли кто-нибудь хоть одно из них. Допустивший ошибку выбывал из игры. Оставшиеся продолжали состязание, пока не выявился победитель.  Очень интересно поиграли!

Просмотров: 59 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0