Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.10.2021, 17:17

Главная » 2021 » Июнь » 25 » Площадка кратковременно пребывания «Отряд труда и отдыха»
Площадка кратковременно пребывания «Отряд труда и отдыха»

Практические советы «Как хорошо летом отдохнуть!»

25.0602021 г. Ребята вместе с педагогом,  обсудили практические советы:

1. Водный отдых - Можно отдыхать на нашем пруду «Жемутай», но при этом  надо соблюдать  правила безопасного поведения на водных объектах!
  2. Чтение книг - Необходимо чередовать отдых с обучением, ведь за долгие три месяца каникул  можно  забыть всю грамоту.
  3. Записать на мастер классы или кружки - Сейчас очень много предлагается  кружков дополнительного образования, где можно получить очень много полезной информации.
  4. Личный огород - Возьмите  на себя роль огородника. Помогайте пропалывать грядки, поливать их.
  5. Творческие дела - Творческими - например, вы можете научиться вышивать гладью, плести из бисера. Вспомните те дела, которые вам интересны, лето - как раз то время, когда вы можете поставить себе цель и достигнуть её.
  6. Играйте в игры - Играйте в настольные игры. Это не только шашки, шахматы и Монополия. Их тысячи! И они такие интересные!

Три месяца отдыха ждут впереди,
Об этом все школьники долго мечтали,
Каникулы летние — целая жизнь,
В ней места нет грусти, печали.

Мы желаем вам хорошо отдохнуть во время каникул! Пусть они будут согреты теплом, радостью открытий и весѐлых приключений, дружбой и полезными делами!  Не забывайте о безопасности!

Просмотров: 58 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0