Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 05.07.2022, 18:29

Главная » 2022 » Июнь » 11 » Пришкольный лагерь
Пришкольный лагерь

В пришкольном лагере «Ромашка» 11 июня состоялось празднование Дня России.  Воспитатели ознакомили с историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием участвовали в интеллектуальной викторине «Моя Родина - Россия» и спортивно-развлекательной  программе. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Участники праздника ещё раз убедились в том, что День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Просмотров: 15 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0