Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.10.2021, 17:39

Главная » 2021 » Август » 5 » Проект единого муниципального примерного 10-ти дневного меню для организации питания обучающихся

МКУ ЦБ ОО предлагает родителям на рассмотрение и обсуждение проект единого муниципального примерного 10-ти дневного меню для организации питания обучающихся общеобразовательных организаций расположенных в сельской местности на 2021-2022 учебный год (осеннее - зимний период), которое проходит экспертизу в Центре гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора Оренбургской области в Гайском городском округе.

ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ

Просим вас отзывы и предложения направлять на электронную почту  специалиста  или на сайт школы.

Просмотров: 51 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0