Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.10.2021, 05:36

Главная » 2020 » Март » 25 » Профилактические мероприятия «Нет ненависти и вражде»
Профилактические мероприятия «Нет ненависти и вражде»

В МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко» с 16 по 21 марта 2020г. проведены  профилактические мероприятия «Нет ненависти и вражде», направленные на предупреждение распространения экстремистской идеологии в подростково-молодежной среде:
  1. часы общения: «Милосердие и гуманность», «Как связаны между собой понятия «Родина» и «патриотизм?», «Толерантность-дорога к миру»;
  2. диспуты: «Исторические корни и эволюция терроризма»; «Терроризм-как не стать его жертвой»;
  3. выставка детских рисунков «Мир-глазами детей»; «Моя Россия без терроризма».
Просмотров: 122 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0