Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.10.2021, 01:05

Главная » 2020 » Декабрь » 16 » Профилактика употребления наркотических средств и психотропных веществ
Профилактика употребления наркотических средств и психотропных веществ

В соответствии с письмом Гайской межрайонной прокуратуры от 21.07.2020г. № 07-28-2020 отдел образования администрации Гайского городского округа сообщает о том, что Гайской межрайонной прокуратурой осуществляется надзор за соблюдением законодательства по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психоактивных веществ среди несовершеннолетних. В связи с этим предлагаем просмотреть видеоролики профилактического характера (профилактика употребления наркотических средств и психотропных веществ, алкогольных напитков, курения).

Просмотров: 59 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0