Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.10.2021, 00:28

Главная » 2021 » Февраль » 23 » С Днем защитника Отечества!
С Днем защитника Отечества!

23 февраля, вся наша страна отмечает День защитника Отечества − праздник всех мужчин!

История праздника уходит в далекий 1918 год, когда начала формироваться одна из сильнейших армий 20 века − Красная Армия. С 1922 года дата 23 февраля традиционно отмечалась как День Красной Армии, с 1946 года − День Советской Армии, с 1949 года − День Советской Армии и Военно-морского флота. А с 2002 года праздник стал отмечаться как официальный, его признали выходным днем и переименовали в День защитника Отечества.

Мы от всего сердца поздравляем вас, дорогие юноши, наши будущие защитники, уважаемые педагоги, работники школы, папы, дедушки, братья и все-все мужчины! На вас лежит очень большое и благородное дело - оберегать и защищать нашу Родину, достойно хранить и создавать лучшую историю для великого государства, в котором мы живем! Творите добро, достигайте успехов, добивайтесь новых высот! Помните, вы − наша надежда и опора! Мы вас любим и ценим!

Просмотров: 62 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0