Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 05.07.2022, 17:32

Главная » 2022 » Май » 26 » Самый классный классный
Самый классный классный

В муниципальном  конкурсе "Классный классный-2022"  участвовала  Савченко Алла Васильевна. В должности классного руководителя работает 4 года. В настоящее время является классным руководителем 7 класса.

Работу Аллы Васильевны как классного руководителя можно считать образцом выполнения профессионального долга: владеет основами знаний по общей психологии; знает принципы, содержание, методы, средства и формы организации воспитательного процесса; имеет целостные представления о явлениях, происходящих в классе; понимает сущность и значимость своей педагогической деятельности в деле формирования личности – патриота.
Умеет рационально и эффективно организовать свою работу и деятельность класса, в том числе планировать и анализировать результаты. Девиз классного руководителя: «Самые большие и ценные подарки, которые мы можем дать своим детям, - это корни ответственности и крылья независимости». Савченко Алла Васильевна требовательный классный руководитель, отзывчивый и доброжелательный человек.
Просмотров: 42 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0