Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.10.2021, 05:55

Главная » 2021 » Апрель » 9 » Спортивная игра-соревнование"Мы за здоровый образ жизни" в рамках проведения акции "Дети России "

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021» с обучающимися 7 класса было проведено внеклассное мероприятие, спортивная игра-соревнование  «Мы за здоровый образ жизни». Цель мероприятия: популяризация физической культуры, массового спорта и активного отдыха детей.
Занимайтесь физической культурой и спортом, укрепляйте свое здоровье и стремитесь к новым спортивным победам! Наши спортивные мероприятия проходят в обновлённом спортивном зале.
Успехов всем, удачи, крепкого здоровья и отличного настроения!

Просмотров: 43 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0