Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.10.2021, 16:44

Главная » 2021 » Март » 31 » Старты Надежд
Старты Надежд

С 3 по 16 марта проходили соревнования  по волейболу среди  юношей и девушек 2005-2007 гр. в рамках спартакиады обучающихся «Старты Надежд 2021». Благодаря возможности проводить тренировки в спортзале,   который был отремонтирован в рамках национального проекта "Образование", ребята успешно выступают на соревнованиях муниципального уровня.

Команда девушек ЗАНЯЛА 2 МЕСТО:  Кадырбаева Ольга, Кадырбаева Анна, Сахабиева Люзия, Павлова Валерия, Ломакина София, Музыченко Вероника.

Команда  юношей ЗАНЯЛА 4 МЕСТО: Цон Григорий, Цон Михаил, Мессер Владимир, Демидов Эдуард, Каракоцкий Андрей,  Бикбов Салават, Ишкильдин Рамиль.

Поздравляем ребят!

Просмотров: 63 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0