Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.10.2021, 05:20

Главная » 2020 » Февраль » 16 » Урок Цифры на тему «Персональные помощники»
Урок Цифры на тему «Персональные помощники»

С 3 по 13 февраля в МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С.Иванченко» среди обучающихся 1-11 классов прошли Уроки Цифры «Персональные помощники».

Обучающимся 1-11 классов показаны: видеоролик «Персональные помощники», анимированные ролики «Персональные помощники». Видеоролики необычны тем, что с темой знакомит не только спикер, но и непосредственно сам голосовой помощник. Из ролика ребята узнали, как использовать персональных помощников в повседневной жизни, какими возможностями они обладают. Участники акции познакомились с технологиями, которые лежат в основе персональных помощников, и научили чат-бота отвечать на вопросы.

Просмотров: 112 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0