Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.10.2021, 16:38

Главная » 2021 » Апрель » 21 » "Урок цифры" по цифровизации бизнеса предприятий
"Урок цифры" по цифровизации бизнеса предприятий

С 12 по 30 апреля 2021 года пройдет «Урок цифры» по теме «Цифровое производство». Новый урок всероссийского проекта подготовлен экспертами фирмы 1С в рамках образовательной инициативы при поддержке Минцифры России, Минпросвещения России, организации «Цифровая экономика» и компаний-партнеров из числа лидеров цифровой экономики. Ученики 1–11 классов узнают, как устроено современное производство: от обычной кондитерской и до производства сложных, высокотехнологичных продуктов, какую роль в нем играют информационные технологии и что такое цифровая трансформация предприятий. Ребятам будет предложено пройти по пути настоящего космического автоматизатора и помочь директору преобразить свою кондитерскую фабрику.

Просмотров: 52 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0