Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.11.2021, 08:50

Главная » 2021 » Сентябрь » 30 » ВНИМАНИЕ - Месячник ГО
ВНИМАНИЕ - Месячник ГО

В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности участников образовательного процесса, пропаганды знаний и правил действия при возникновении ЧС, в соответствии с письмом министерства образования Оренбургской области от 16.09.202 № 01-23/6691 «О направлении информации», приказа Главы Гайского городского округа – руководителя гражданской обороны от 27.09.2021 № 1 «О проведении на территории Гайского городского округа месячника по гражданской обороне» в период с 1 октября по 31 октября 2021 года в МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко" проводится месячник по гражданской обороне. В рамках Месячника ГО в школе будут организованы и проведены открытые уроки, приуроченные ко Дню гражданской обороны Российской Федерации, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций, ряд других мероприятий согласно Плана.

Просмотров: 14 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0