Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.10.2021, 06:20

Главная » 2018 » Февраль » 20 » Внимание! Всем педагогам принять участие!
Внимание! Всем педагогам принять участие!

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации проводит конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию со дня рождения знаменитого советского педагога Антона Семёновича Макаренко. Конкурс проводится в рамках реализации Федеральной целевой программе развития образования на 2016 - 2020 годы. Российским учителям предлагается принять участие в конкурсе, в ходе которого пройти тестирование на знание основ педагогики, детской психологии и социологии. По итогам конкурса будут определены 1000 победителей конкурса на федеральном уровне и 150 победителей в каждом субъекте Российской Федерации.
Для участия пройти по ссылке.

Просмотров: 255 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0