Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.10.2021, 00:41

Главная » 2021 » Февраль » 15 » Военно-спортивная игра "Зарница"
Военно-спортивная игра "Зарница"

11 февраля для обучающихся 1-4 и 5-7 классов прошла военно-спортивная игра на местности «Зарничка». Юным участникам  предстояло показать свою силу, ловкость, выносливость и сплоченность в конкурсных заданиях. Перед началом испытаний командиры отрядов сдали рапорт «главнокомандующему»: представили название, девиз. После этого, ребята дружным строем и с песней отправились  к месту проведения игры. Игра состояла из нескольких станций: прохождение маршрута по карте местности, санитары, разведчики, гранатометчики, сапёры. Каждый этап был по-своему интересным и занимательным. Но участники с заданием справились хорошо, проявив при этом не только силу, ловкость и спортивное мастерство, но и умение работать сплоченной командой.

Просмотров: 70 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0