Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.05.2022, 18:52

Главная » 2022 » Март » 21 » Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

25 марта в Оренбургской области состоится Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Ее организатором является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В 42 муниципальных образованиях региона родители смогут проверить свои знания по математике базового уровня.  В ходе пробного ЕГЭ родители оренбургских школьников пройдут через все процедуры экзамена: зарегистрируются, сдадут телефоны и личные вещи, пройдут предэкзаменационный контроль, заполнят бланки. Они смогут увидеть, как осуществляется контроль на экзамене, какие меры эпидемиологической безопасности соблюдаются в пунктах проведения экзаменов, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы.

Просмотров: 34 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0