Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.10.2021, 05:07

Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"
Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

В соответствии с письмом Министерства образования Оренбургской области №01-23/6183 от 12.11.2018г. с 12 по 23 ноября на территории Оренбургской области проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Ее цель – привлечь внимание населения к этой острейшей проблеме, оказать помощь тем людям, которые попали в зависимость от наркотиков.

В период с 12 по 23 ноября 2018 года по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» Вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков в Вашем регионе, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, другую интересующую информацию. Для этого на всей территории России организована работа специально созданных оперативных штабов, в которых круглосуточно будут дежурить соответствующие специалисты.

Также информируем, что о фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для Вас время на «телефоны доверия», размещенные на официальных интернет-сайтах ФСКН России и ее территориальных органов, а также в средствах массовой информации и на улицах городов в виде наружной рекламы.

Список  анонимных круглосуточных «телефонов доверия» для получения необходимой специализированной медицинской, правовой, социально-психологической помощи:

УМВД России по Оренбургской области – 8(3532)79-10-00

Просмотров: 231 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0