Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.10.2021, 17:13

Главная » 2020 » Март » 25 » Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 16 по 21 марта 2020 г.  в МБОУ «Новониколаевская СОШ имени В.С.Иванченко» проводилась Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на объединение усилий органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественности и населения в противодействии незаконному обороту наркотиков. В рамках акции гражданам предоставлялась возможность сообщить о фактах немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков, а также получить соответствующую консультацию по «телефону доверия» УМВД России по Оренбургской области: 8(3532)79-02-01. В рамках акции были проведены часы общения, беседы по данной теме: «Мы в ответе за свои поступки», «Безопасность- это состояние защищённости», «Здоровый образ жизни- залог здоровья» и другие.

Просмотров: 138 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0