Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.11.2021, 07:26

Главная » 2021 » Ноябрь » 11 » Всероссийская неделя родительской компетентности
Всероссийская неделя родительской компетентности

С 15.11.2021 по 19.11.2021 проводится Всероссийская неделя родительской компетентности.  Всероссийская неделя родительской компетенции - это уникальная образовательная площадка для родителей, где представлены ведущие эксперты в области развития и воспитания детей и подростков. Психологи, педагоги, специалисты проводят вебинары, мастер-классы и круглые столы по самым актуальным запросам родителей. Участие бесплатное. Участники: родители детей в возрасте от 0 до 18 лет, а также граждан, желающих принять ребенка в свою семью. Все мероприятия пройдут в онлайн-формате. Для участия в неделе родители (законные представители) должны зарегистрироваться. Зарегистрированный участник имеет возможность бесплатного получения консультации.

Ссылка для регистрации:

Просмотров: 19 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0