Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.11.2021, 08:30

Главная » 2021 » Ноябрь » 19 » Всероссийский День правовой помощи детям
Всероссийский День правовой помощи детям

19 ноября 2021 г. в школе прошел   Всероссийский День правовой помощи детям, установленный решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной  юридической помощи в Российской Федерации».

Классные руководители провели часы общения по изучению Конвенции о правах ребенка, Конституции РФ, международного и российского законодательства в сфере прав человека; беседы по вопросам правовой ответственности несовершеннолетних, защите их прав и свобод, информационной безопасности детей и подростков в современной телекоммуникационной среде.

В Службе школьной медиации прошло тематическое заседание с консультацией обучающихся и их родителей (законных представителей) по правовым вопросам.

Просмотров: 14 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0