Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.10.2021, 05:33

Главная » 2021 » Май » 3 » Всероссийский урок Арктики
Всероссийский урок Арктики

21 мая Министерство просвещения Российской Федерации и Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей проведут Всероссийский урок Арктики. Он приурочен ко Дню полярника (21 мая). Присоединиться к уроку смогут педагоги и ученики 5–11-х классов. Материалы для проведения можно скачать по ссылке.

Для учеников разных возрастов предусмотрены разные темы: для 5–6-х классов – «Экосистема Арктики: спасём или потеряем», для 7–8-х классов –«Полярные экспедиции: история и современность», ученики 9–10-х классов изучат тему «Полезные ископаемые Арктики: изведанные и неизведанные богатства страны», а учащиеся 10–11-х классов обсудят тему «Северный морской путь – драйвер развития России».

Все организаторы и участники урока получат сертификаты, макет можно скачать по ссылке

Просмотров: 46 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0